首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
途经路线[12条]
261X (九巴)
276A (九巴)
276B (九巴)
276C (九巴)
76K (九巴)
76K 特别班次 (九巴)
978 (九巴)
978A (九巴)
978B (九巴)
N373 (九巴)
N73 (九巴)
T270 (九巴)
香港276A (九巴)公交车路线
天恆邨總站-太平總站(北區醫院)
共12站
天恆邨總站
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天富苑欣富閣[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天富站)
天頌苑[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天祐苑[天福路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
太平總站(北區醫院)
香港276A (九巴)公交车路线
太平總站(北區醫院)-天恆邨總站
共13站
太平總站(北區醫院)
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
聚星樓[天福路](屏山文物徑;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
天盛苑[天耀路]
賞湖居[天湖路]
天水圍公園[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天華邨[天瑞路]
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天恆邨總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7